КТО ЭТО СДЕЛАЛ? Я СПРАШИВАЮ, КТО?!
Сегодняшний Башорг, причем даже не Бездна, а главная страница!
http://bash.im/quote/427189
xxx: Сначала была передача "Один в один", появилась "Точь в точь", ждем когда отснимут "Тютелька в тютельку"...
А теперь смотрим сюда: http://sevabashirov.livejournal.com/90804.html
Наглейшим образом воруют шутки! Ну куда это годится, товарищи?..
http://bash.im/quote/427189
xxx: Сначала была передача "Один в один", появилась "Точь в точь", ждем когда отснимут "Тютелька в тютельку"...
А теперь смотрим сюда: http://sevabashirov.livejournal.com/90804.html
Наглейшим образом воруют шутки! Ну куда это годится, товарищи?..