Обновления
Во-первых, скорректировал френдполитику, добавил множество постоянных комментаторов и прочих. Теперь во френдах могут оказаться не только те, кого мне уже интересно читать, но и те, кого потенциально интересно - даже если журнал пустой или официально заброшенный, внезапное появление там активности не исключено. Это во-первых, и во-вторых - часто упоминаю многих юзеров в своих постах (особенно в "зазывалках", некоторые даже подхватили привычку), а для имен френдов действует функция автозаполнения, что удобно. Кстати,[вот они слева направо:]
123321mihail,
14ws,
aaamibor,
acer120,
alamar,
alborisov,
alexeygoncharov,
almukantar,
alon_68,
amigofriend,
andriy_lopata,
another_ak,
artyomdudin,
asa_nisi_masa_1,
avva ,
az_mnogogreshny,
barkut0709,
barouh ,
basel67,
beatris_pai,
beldmit,
borzometr,
Danylo Yurachkivskyi,
dima1989,
dmit545,
doncunita,
doncunita2,
easternwestern,
astrakhanistan,
estrella_de_sur,
etoneyava,
evlasov,
ffinoz,
forestguard05,
frkr,
gaskar,
gooodvins,
grezev,
harding1989,
hiker1,
hrecj,
humanelement,
idemidov,
imlorton,
infist_xxi,
innuleska,
ivbum,
jirzik,
kamlena,
kaptbl,
kireev,
kneiphof,
kobak,
kostyakirov,
kv_fenix,
larichev,
ljpromo,
loader_blog ,
lrlay777,
luol_carmelo,
marketoluhi,
mind_stream,
minhov ,
misha_makferson,
mockingbird19,
moskray,
n_avdeev,
navimann,
nikola_rus,
nozhi_vilochnik,
nuvba,
oleg_lisowski,
olegka35,
orthoplex,
pachem, [Bad username: periskop.su],
pollotenchegg,
privalovsky,
pshvalov,
rainy_sunny,
raycunningham,
reissig,
remi_jakovlevic,
robert1995x,
sevabashirov,
shanggyangg, [Bad username: shchukin-vlad.ru],
sintal_conlang,
siron_nsk,
skondr1,
sly2m,
solutro,
spamsink,
spectat,
spjasshka,
statistic_rus,
steppentiger,
stranger233,
tema ,
temur25,
timbes5,
tov_y,
u_o_i,
vai32,
vasgen_gorapost,
vasyl_babych,
vitus_wagner,
vladimir_l_s,
vmenshov,
vsvor,
vybory_91,
wanderv,
weapon_a,
xcontcom,
yuliana1993,
zametki_geo
Но главная новость:
https://vk.com/sevabashirov
Как говорится, дожили. Вообще аккаунту уже полгода (да-да, очередной социальный эксперимент, вы правильно поняли), нокаминг-аут объявляю об этом только сегодня. Насчет того, будет ли там какой-то контент, и уж тем более уникальный, пока думаю, основная площадка в любом случае здесь. А так вообще - welcome.
Но главная новость:
https://vk.com/sevabashirov
Как говорится, дожили. Вообще аккаунту уже полгода (да-да, очередной социальный эксперимент, вы правильно поняли), но