Обновления

Во-первых, скорректировал френдполитику, добавил множество постоянных комментаторов и прочих. Теперь во френдах могут оказаться не только те, кого мне уже интересно читать, но и те, кого потенциально интересно - даже если журнал пустой или официально заброшенный, внезапное появление там активности не исключено. Это во-первых, и во-вторых - часто упоминаю многих юзеров в своих постах (особенно в "зазывалках", некоторые даже подхватили привычку), а для имен френдов действует функция автозаполнения, что удобно. Кстати,[вот они слева направо:]123321mihail, 14ws, aaamibor, acer120, alamar, alborisov, alexeygoncharov, almukantar, alon_68, amigofriend, andriy_lopata, another_ak, artyomdudin, asa_nisi_masa_1, avva, az_mnogogreshny, barkut0709, barouh, basel67, beatris_pai, beldmit, borzometr, Danylo Yurachkivskyi, dima1989, dmit545, doncunita, doncunita2, easternwestern, astrakhanistan, estrella_de_sur, etoneyava, evlasov, ffinoz, forestguard05, frkr, gaskar, gooodvins, grezev, harding1989, hiker1, hrecj, humanelement, idemidov, imlorton, infist_xxi, innuleska, ivbum, jirzik, kamlena, kaptbl, kireev, kneiphof, kobak, kostyakirov, kv_fenix, larichev, ljpromo, loader_blog, lrlay777, luol_carmelo, marketoluhi, mind_stream, minhov, misha_makferson, mockingbird19, moskray, n_avdeev, navimann, nikola_rus, nozhi_vilochnik, nuvba, oleg_lisowski, olegka35, orthoplex, pachem, [Bad username: periskop.su], pollotenchegg, privalovsky, pshvalov, rainy_sunny, raycunningham, reissig, remi_jakovlevic, robert1995x, sevabashirov, shanggyangg, [Bad username: shchukin-vlad.ru], sintal_conlang, siron_nsk, skondr1, sly2m, solutro, spamsink, spectat, spjasshka, statistic_rus, steppentiger, stranger233, tema, temur25, timbes5, tov_y, u_o_i, vai32, vasgen_gorapost, vasyl_babych, vitus_wagner, vladimir_l_s, vmenshov, vsvor, vybory_91, wanderv, weapon_a, xcontcom, yuliana1993, zametki_geo

Но главная новость:

https://vk.com/sevabashirov

Как говорится, дожили. Вообще аккаунту уже полгода (да-да, очередной социальный эксперимент, вы правильно поняли), но каминг-аут объявляю об этом только сегодня. Насчет того, будет ли там какой-то контент, и уж тем более уникальный, пока думаю, основная площадка в любом случае здесь. А так вообще - welcome.

promo sevabashirov april 15, 15:27 276
Buy for 10 tokens
Сегодня исполняется 27 лет ЖЖ. Сакральная (и даже довольно круглая - 3^3) дата. И 27 из них он загнивает, деградирует и скатывается - и тем не менее пока жив и относительно здоров. Это как глиссандо Шепарда - Рисе, когда зацикленная запись создает иллюзию бесконечного понижения тона. Однако если…