Больше КВНа богу КВНа
1 июня. Узнаю от Саввы Савченко, что осенью на ТНТ запускается проект "Игра", дабы переиграть и уничтожить КВН. Под роликом в комментах и у себя в ЖЖ на волне хайпа от футбольного скандала вбрасываю название "Суперлига КВН".
20 июня. Спустя три недели Савва в новом ролике отмечает удачность такого названия. Аналогия прямая: игра на большие деньги и с суперзвездами юмора.
20 августа. Новость:впечатлившись обновками Вандербильдихи, СТС запускает еще одно соревнование со знаменитыми КВНщиками под названием... Правильно, "Суперлига"!
Роялти не жду, но от приглашения на съемки (на оба канала) не отказался бы :-)
20 июня. Спустя три недели Савва в новом ролике отмечает удачность такого названия. Аналогия прямая: игра на большие деньги и с суперзвездами юмора.
20 августа. Новость:
Роялти не жду, но от приглашения на съемки (на оба канала) не отказался бы :-)