Category:

Больше КВНа богу КВНа

1 июня. Узнаю от Саввы Савченко, что осенью на ТНТ запускается проект "Игра", дабы переиграть и уничтожить КВН. Под роликом в комментах и у себя в ЖЖ на волне хайпа от футбольного скандала вбрасываю название "Суперлига КВН".

20 июня. Спустя три недели Савва в новом ролике отмечает удачность такого названия. Аналогия прямая: игра на большие деньги и с суперзвездами юмора.

20 августа. Новость: впечатлившись обновками Вандербильдихи, СТС запускает еще одно соревнование со знаменитыми КВНщиками под названием... Правильно, "Суперлига"!

Роялти не жду, но от приглашения на съемки (на оба канала) не отказался бы :-)

promo sevabashirov april 15, 15:27 276
Buy for 10 tokens
Сегодня исполняется 27 лет ЖЖ. Сакральная (и даже довольно круглая - 3^3) дата. И 27 из них он загнивает, деградирует и скатывается - и тем не менее пока жив и относительно здоров. Это как глиссандо Шепарда - Рисе, когда зацикленная запись создает иллюзию бесконечного понижения тона. Однако если…