Category:

LD50

zveriozha и spamsink своими недавними постами на тему ядов надоумили. Почему за столько лет никому не пришел в голову этот каламбур? Проверял, нет упоминаний. А ведь если бы кто-то другой запустил подобный мем, это было бы гениально с его стороны.



Если кто не понял, это сигареты LD50.

И немного классики:

promo sevabashirov april 15, 15:27 276
Buy for 10 tokens
Сегодня исполняется 27 лет ЖЖ. Сакральная (и даже довольно круглая - 3^3) дата. И 27 из них он загнивает, деградирует и скатывается - и тем не менее пока жив и относительно здоров. Это как глиссандо Шепарда - Рисе, когда зацикленная запись создает иллюзию бесконечного понижения тона. Однако если…