Неужели из-за масти

Где-то на задворках топа недавно мелькал вопрос: если у ЛГБТ - радужный флаг, то какой флаг должен быть у гетеросексуалов?

Давайте рассуждать логически. Разноцветные полосы радужного флага символизируют разнообразие ориентаций. Следовательно, у натуралов флаг одноцветный. Какого же цвета? Явно ни одного из тех, что на прайд-флаге. На нем шесть цветов, а в радуге, как известно, семь. Какой же проигнорирован? Само собой, тот самый гетеро-цвет.

Итак, встречайте: гетеро-флаг - полотнище голубого цвета :-)


                             
                             
                             

adilbek оценит.

promo sevabashirov april 15, 15:27 276
Buy for 10 tokens
Сегодня исполняется 27 лет ЖЖ. Сакральная (и даже довольно круглая - 3^3) дата. И 27 из них он загнивает, деградирует и скатывается - и тем не менее пока жив и относительно здоров. Это как глиссандо Шепарда - Рисе, когда зацикленная запись создает иллюзию бесконечного понижения тона. Однако если…