Неужели из-за масти
Где-то на задворках топа недавно мелькал вопрос: если у ЛГБТ - радужный флаг, то какой флаг должен быть у гетеросексуалов?
Давайте рассуждать логически. Разноцветные полосы радужного флага символизируют разнообразие ориентаций. Следовательно, у натуралов флаг одноцветный. Какого же цвета? Явно ни одного из тех, что на прайд-флаге. На нем шесть цветов, а в радуге, как известно, семь. Какой же проигнорирован? Само собой, тот самый гетеро-цвет.
Итак, встречайте: гетеро-флаг - полотнище голубого цвета :-)
adilbek оценит.
Давайте рассуждать логически. Разноцветные полосы радужного флага символизируют разнообразие ориентаций. Следовательно, у натуралов флаг одноцветный. Какого же цвета? Явно ни одного из тех, что на прайд-флаге. На нем шесть цветов, а в радуге, как известно, семь. Какой же проигнорирован? Само собой, тот самый гетеро-цвет.
Итак, встречайте: гетеро-флаг - полотнище голубого цвета :-)