Categories:

Камбэк года

ПрожекторПерисХилтон вернулся! С новой заставкой, с новыми декорациями, в новой студии, но... вернулся!



Ведущие со сценаристами молодцы, сделали полное впечатление, будто программа не выходила на экраны не 5 лет, а неделю, ну максимум пару месяцев. Как говорил Холмс, "А у нас все по-прежнему":

- Камера включается якобы уже в разгаре обсуждений, пока Светлаков рассказывает очередную пошловатую байку;
- Постоянная рубрика "Оскорби Цекало", при этом последний вставляет свое слово крайне редко, но метко;
- Шутки над лояльностью российским властям Мартиросяна, которому все еще нужно российское гражданство;
- Мемы "%%% на Первом", "Работаем", вновь не к месту упомянут Шаинский (кто знает, тот поймет);
- Разборки, кто главнее, прожарка Урганта, который тем не менее смотрит на коллег понятно как на что;
- В музыкальном номере участвуют Саша, Иван и Гарик, безголосый Серега же обеспечивает феерию (с).

В остальном - ребята снова жгут напалмом, все в идеальной форме (= форме шара, подсказывает Мартиросян). Короче, Make 1st channel great again! - здраво рассудил Эрнст. Ну а Ургант теперь в принципе с экрана не исчезает.

Всем смотреть!
promo sevabashirov april 15, 15:27 276
Buy for 10 tokens
Сегодня исполняется 27 лет ЖЖ. Сакральная (и даже довольно круглая - 3^3) дата. И 27 из них он загнивает, деградирует и скатывается - и тем не менее пока жив и относительно здоров. Это как глиссандо Шепарда - Рисе, когда зацикленная запись создает иллюзию бесконечного понижения тона. Однако если…